маленькие детали большого успеха
 8-800-201-75-54 (Для России)
Магазин: +7(342) 212-54-00
Оптовый отдел: +7(342) 212-73-69

Новинки МАСТЕР КИТ

NM8041n - импульсный металлоискатель - набор для пайки

NM8041n

В конце увлекательной сборки вы получаете модуль, из которого можно будет собрать современный металлоискатель своими руками, который обладает всеми необходимыми функциями полноценного металлодетектора для поиска металлических предметов в дереве и грунте, например, монет и т.п.

Несмотря на всю простоту, с катушкой 28 см будет видеть мелочь на глубине до 25 сантиметров, а большие объекты — до 150 сантиметров. Питание металлоискателя происходит от 12В. Металлоискатель NM8041n это один из самых лёгких и простых в обращении приборов. Из детских металлоискателей, пожалуй, это единственный металлодетектор который работает и не уступает более дорогим изделиям.


Подробное описание

NM7039 - DIY часы – набор для пайки

NM7039

Набор для пайки NM7039 представляет собой электронный конструктор для начинающих электронщиков, с помощью которого они смогут собрать своими руками настоящие электронные часы. Кит набор NM7039 для сборки часов поставляется в виде комплекта из печатной платы и электронных компонентов, которые нужно самостоятельно припаять согласно инструкции. Варианты оформления зависят только от вашей фантазии. Набор собирается буквально на одном дыхании, а результатом станут полезные часы, которые легко окупят затраченное время.

При сборке, чтобы не допустить ошибок, рекомендуем использовать мультиметр для проверки номиналов компонентов.


Подробное описание

MP8038t - встраиваемое термореле (2 кВт, 10А)

MP8038t

Встраиваемое термореле MP8038t предназначено для изготовления термостата своими руками и представляет собой плату с напаянными компонентами и выносным датчиком температуры. Меню имеет простой и понятным интерфейс. Термостат предназначен для поддержания необходимой температуры воздуха в бане, теплице, бассейне, для автоматического управления температурой теплых полов в квартире, в системах отопления дачи, загородного дома и т.п. Для работы термореле требуется источник питания напряжением 12В, который приобретается отдельно. Терморегулятор управляется микроконтроллером является микроконтроллер STM8S003F3P6, который анализирует измеренную датчиком температуру, сравнивает ее с заданным значением, учитывает заданный режим работы, и на основании этих данных включает и отключает нагрузку. Коммутация осуществляется электромагнитным реле. Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти.


Подробное описание

MT2024 - пусковое устройство Автостарт OPTIMA

MT2024

Пусковое устройство Автостарт OPTIMA – это незаменимый помощник на дороге. Оно не только запустит двигатель при севшем автомобильном аккумуляторе, но и зарядит ваши мобильные устройства.


Подробное описание

MR008 - технолеталка «Самолёт» - набор для пайки

MR008

Набор для пайки Технолеталка «Самолет» — прекрасный подарок для юных и не юных мастеров на все руки. Благодаря идущим в комплекте обучающей брошюре и инструкции он позволит научиться работе с паяльником и похвастать сделанным перед друзьями.

Для сборки технолеталки понадобится инструмент (в комплект не входит).


Подробное описание
Написать вопрос/заявку по продукции МАСТЕР КИТ.
^ Наверх