маленькие детали большого успеха
 8-800-201-75-54 (Для России)
Магазин: +7(342) 212-54-00
Оптовый отдел: +7(342) 212-73-69

Новости WIELAND

Силовые влагозащищенные разъемы с нагрузочной способностью до 50А серии RST® Power

серия RST

Разъемы серии RST® Power являются более компактной и бюджетной альтернативой разъемов широко распространенного конструктива (круглый в сечении конструктив, ток до 63А на полюс, 5 полюсов). Разъемы серии RST® Power применяются обслуживания силовых цепей с нагрузочной способностью до 50A. В отличие от аналогов других производителей, данные разъемы имеют степень пылевлагозащиты IP68.


Описание, каталог

Предохранительные выключатели с отдельным приводом и защитной блокировкой SENSOR PRO SIN M

SENSOR PRO SIN M

Компания Wieland Electric расширяет ассортимент компонентов для систем безопасности на производстве (Safety). Серия компонентов SENSOR PRO SIN M пополнилась предохранительными выключателями с отдельным приводом и защитной блокировкой.
Механические предохранительные выключатели серии SIN предназначены для надежного запирания (защитного запирания) защитных дверей в случае возникновения аварийной ситуации. Предохранительные выключатели имеют два независимых контактных блока, которые контролируют как положение привода, так и состояние фиксатора предохранителя.


Описание, каталог

Клеммы для подключения датчиков с PUSH-IN фиксацией провода

fasis

В ассортименте клеммной продукции компании Wieland Electric представлены специализированные клеммы для подключения датчиков.
При использовании данных клемм существенно упрощается монтаж оборудования, а так же уменьшается количество точек подключения (не требуется установка дополнительных клемм для подвода питания к датчикам). Клеммы данной серии имеют push-in фиксацию проводников, что исключает возможность прикосновения к токоведущим частям.


Описание, каталог

Кнопки аварийного останова серия SAFETY

safety

Кнопки аварийного останова предназначены для экстренного отключения оборудования. Они служат для обеспечения безопасности на рабочих местах, а также для соответствия требованиям международных и национальных нормативных документов.
Компания Wieland Electric GmbH представляет новую серию кнопок аварийной остановки, оснащенных разъемом M12 для простой интеграции в системы безопасности на производстве без привлечения высококвалифицированного персонала.


Описание, каталог

Написать вопрос/заявку по продукции Wieland.
^ Наверх